КонсультацииОтношения в парах

Парень поцеловался с коллегой. Как перестать себя накручивать?

17 мар. 2021
Anastasia_Z
Мы с молодым человеком встречаемся год, живём вместе, в последний месяц-полтора, он очень много работает, видимся только по вечерам часа на 2. Он очень отдалился, закрылся в себе. У меня начались ревности и подозрения к его коллеге, с которой они много времени проводили, в отличии от нас и даже в какой то степени сдружились. Эта коллега перевелась в другой офис, но переодически к ним заходит. Вчера выяснилось, что у них был поцелуй, единоразово, во время её визита. Мол, стояли курили, потом потянулись оба. На следующий день договорились о том, что это было ошибкой и все забудут. Он не выдержал и рассказал, боялся, что из за этого мы расстанемся. Мне стало легче от того, что все мои нервозы прекратились и я узнала правду, за измену поцелуй не считаю, особенно такой, но мне очень гадко на душе. Попросила его свести на нет общение с этой коллегой, хоть у него в этом городе совсем мало друзей и так. Я не знаю как избавиться от мерзкого чувства и перестать себя накручивать.

17 апр. 2021

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации