КонсультацииОтношения в парах

Боюсь, что парень снова меня бросит. Как перестать себя накручивать?

01 июн. 2023
Яна
Были с парнем в отношениях полгода, потом он неожиданно разорвал отношения, так и не сказав мне причину, хотя я требовала так как я имею право знать. Очень тяжело переживала эту боль, безумно плохо себя чувствовала. Через пару дней он вернулся, сказал что не может без меня, что сделал ошибку, хочет все вернуть. Мы вернули отношения, но с моей стороны все равно есть последствия этого всего. Я не могу полностью доверять ему. Каждый раз возникают мысли: а вдруг я сделаю что-то не так или скажу и меня снова бросят? Он мне не пишет уже несколько часов, а вдруг он думает о том, что без меня хорошо, и думает о разрыве? Может я ему уже не так нравлюсь? Может прошла любовь? Эти мысли меня каждый раз добивают и я чувствую себя маленьким ребенком, который боится темноты и сидит в углу. Не хочу терять и бросать, но и не знаю как быть. Боюсь, что я к нему охладею. И да, мы в отношениях на расстоянии, видимся раз в месяц.

01 июн. 2023

Добрый день. Подскажите, а что вы ждете от этих отношений? Почему вы вернулись в них после разрыва?

02 июн. 2023
Яна

Мы с партнёром обговаривали, что хотим дальшейшего будущего, построить здоровые крепкие отношения. Когда возвращалась думала, надо или нет мне это. Но пришла к тому, что хочу снова попробовать, так как очень люблю этого человека

02 июн. 2023

Сколько времени вы вместе после возобновления отношений? Разрыв был на несколько дней, верно поняла?

03 июн. 2023
Яна

Прошло около недели. Да, разрыв был дня 2-3, совсем недолго

05 июн. 2023

Вы обсуждали, что стало причиной, по которой он решил возобновить отношения, что стало причиной инициации разрыва с его стороны?

Задумывались ли вы о том, что должно случиться, чтобы ваше доверие к нему вернулось?

08 июн. 2023
Яна

Мы решили, что поговорим лично с ним, через пару дней. На счёт причины точной я не знаю, он тогда мне очень много говорил всего, что не любит, потом любит, что устал, то не устал. На счёт доверия, я хочу чтобы он мне не врал, а всегда говорил так как есть, я легче к этому отнесусь, не так как ко лжи. Я хочу, чтобы он выполнял свои обещания и слова. Я не хочу надеяться на него только по словам, если я буду знать, что он их не сдержит