КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх за семью. Очень остро на всё реагирую, срываюсь на близких. Как стать прежней - любящей и хорошей?

16 окт. 2020
Ида
У меня проблема, связанная со срывами на всех. Очень остро стала реагировать на все. Сильные срывы на мужа, сына, а ещё и к маленькой дочке. Стало на все безразлично и меня это пугает. Хочу разобраться в себе и стать, как прежде, любящей женой и хорошей мамой!

18 окт. 2020

Ида, я хотел бы помочь Вам! Если желаете можем начать диалог перепиской. У нас 3 дня бесплатного общения, правда, тогда наша беседа открыта для всех. А можем сразу приступить к платным консультациям, тогда всё будет только между нами, скажем беседа в zoom.