КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Выгорание на работе. Очень боюсь за свою психику, уже срываюсь на каждом шагу, реву без остановок

01 нояб. 2019
Кира Кира
Не могу больше, работа занимает огромную часть жизни, высасывая все жизненные соки. Работаю администратором, обязанностей много, голова идет кругом, так при такой ответственности (держать в равновесии всю организацию) еще и отдыхать не дают, выйди тут выйди там. Конечно я отказываюсь сейчас, потому что нервы уже на пределе, руководству говорилось не раз, что мы админы не железные. Сижу на краю кровати и реву. Нет никакой радости уже не от предстоящей покупки квартиры, ни от чего - либо еще. ОТпуск дают один раз в год! На 2 недели и все, дальше как хотите, хоть умирайте. Работы в городе практически нет, идти некуда, короче мрак и безысходность (утрирую). ОЧень боюсь за свою психику, уже срываюсь на каждом шагу, реву без остановок, нервы расшатаны, болею. Как с этим справиться и в правильное русло направить свои силы. Я не могу понять это сейчас норма такая или мне надо бежать с этой работы как можно скорее пока она меня не убила:D

01 нояб. 2019
Кира, готова вместе с Вами исследовать ситуацию, если Вы подтвердите, что согласны на мои условия бесплатных консультаций.
01 нояб. 2019
Кира Кира
Здравствуйте, согласна
01 нояб. 2019
Чувствую, что Вы очень напряжены, и испытываете множество чувств в связи со сложившимся положением дел. Можете поделиться чуть подробнее: где конкретно Вы работаете, в чем заключаются Ваши обязанности? Как давно Вы работаете именно здесь? Что Вас устраивает в работе? А что для Вас стало практически невыносимым?
01 нояб. 2019
Кира Кира
Работаю администратором в медицинском центре, поток клиентов большой. Очень нравится, когда люди уходят от нас счастливыми, мне придает это сил. Обязанностей много начиная от общения с огромным колическтвом пациентов, ориентация по услугам, ценам, акциям и т. Д, помощь врачам, органищации их приемов и т. д. Дел много. Невыносимо то, что на нас перекладывают свои обязанности вышестоящие сотрудники, им даже нельзя перечить в этом плане, всегда идет жесткий отпор, и работа 24/7 тоже уже ни в какие рамки
01 нояб. 2019
Кира, у Вас ненормированный рабочий день?
Как давно Вы здесь работаете? Где работали раньше? Кто Вы по образованию?