КонсультацииСемейные отношения

Терплю побои от мужа. Страх одиночества, тревога. Как отпустить человека и жить дальше?

17 окт. 2020
Евгения
Мне 28 лет. Замужем, двое маленьких детей. Терплю побои от мужа, враньё, измены. Как отпустить человека и жить дальше? Не переживать за него и не изводить себя одновременно, когда он вновь и вновь бросает меня?

17 окт. 2020

Здравствуйте, Евгения. Мне очень жаль, что отношения с супругом не складываются.

Как давно Вы вместе? Когда первый раз поняли, что он Вам изменяет и врёт?

Что Вы делаете для того, чтобы не отпускать его? Есть ли у Вас план, как жить без него?

17 окт. 2020

Евгения?