КонсультацииОтношения в парах

Кажется, что девушка разлюбила меня и изменяет. Мои друзья накручивают ситуацию. Я запутался

17 окт. 2020
Олег
Мне 18 лет, я встречаюсь с девушкой уже год, ей тоже 18 лет. По началу у нас всё было как и у большинства пар, познания друг друга, потом мы перешли на более серьёзные действия, спали вместе, было что даже ночевали вместе. Она всегда хотела проводить со мной время, очень часто мы виделись. Мы ни ссорились никогда ничего не было, с парнями она не общается, так же и я с девушками, так как не интересуют другие. Нам хватает своих друзей. Летом мы начали ссориться так как я был очень вспыльчивый и злой к окружающим людям "но ни к ней" я очень заботливый и любящий парень, я никогда не обману любимую девушку. Она абсолютна такая, во многом мы очень схожи. Но вот где то я стал проявлять очень сильную ревность и контроль к ней абсолютно выдуманное мной же. Она не давала никаких поводов. Мы ссорились так что чуть ли не дошло до расставания, но мы решили дать друг другу шанс на исправления своего характера. Она такой человек что не любит нежность прям часто, не любит постоянные поцелуи и т.д. Ещё до начала этих ссор у нас пропала близость. Она говорила что ей это не нужно, хоть и она у нас была и довольна часто. Но потом она пропала вовсе. Сейчас вроде всё как хорошо, я вижу что она изменила свой характер в положительную сторону, так же как и я. И она с этим согласна и замечает по сей день что я совершенно другой и стал адекватным и не злым человеком. Вы наверное подумаете а в чём тогда моя проблема и причина? И вот перейдём к моему накручиванию и запутанности. Проблема в том что, она перестала хотеть меня часто видеть " я не знаю так это или нет" но мне так кажется. Да у неё много дел по дому она очень устаёт. Я ей помогаю чем могу. Всегда радую её и поддерживаю, прихожу на помощь. Дарю подарки исполняю так скажем её желания, что она хочет то я и приподношу, она об этом меня не просит. Я делаю это от себя, мне самому хочется делать добро. Но проблема в том что меня накрутили в добавок мои друзья, так как они сказали раз у вас нету близости это очень странно, что скорей всего у неё есть кто-то другой ведь не может такого быть просто чтобы она не хотела. И я себя накрутил до такой степени что дошло это до моего маразма и страха что у неё действительно кто-то есть. Я стал очень сильно скучать по ней, хочу видеть её чаще, чтобы чувствовать её и перестал накручивать себя. Так как она редко просто говорит что любит меня. Она не проявляет особо нежности какой-то, романтики. Да я понимаю что если она не часто говорит что любит, это не означает что не любит. Так как она когда то говорила мне, что если бы она разлюбила меня по какой-то причине. То она мне сразу бы это сказала, так как уважает меня и знает что я достоин хорошего к себе отношения а не лжи и предательства. Она всегда вежлива и на мои подарки на просто то что во время прогулки я ей что-то покупаю она говорит спасибо и целует меня, она всегда держит меня за руку когда мы гуляем. Но может это просто привычка и игра? Ведь есть такие люди кто изменяет и врёт но при этом остаются такими будто честными и любящими. Суть в том что я это прокручиваю в голове, но всё равно накручиваю себя, я всё равно хочу понять что она дорожит мной, что у неё нету никого кроме меня. Я запутался сам в себе и в этом моя ошибка. И виной тому ещё мои друзья которые накрутили меня. Но виню я лишь себя за то что допустил эту накрутку. Помогите мне разобраться и понять, узнать ваш совет. Моя ли это ошибка действительно или же и вправду у неё есть кто то или она просто потеряла во мне интерес.

10 нояб. 2020

Здравствуйте, Олег.

Консультация еще актуальна для Вас?