КонсультацииОтношения в парах

Боюсь стать ненужной и неинтересной парню, испытать еще раз боль расставания

18 окт. 2020
Мария
У меня сейчас сложный период в отношениях с молодым человеком. Мы живем не вместе, вместе 1,5 года, а знаем друг друга лет 10. Сейчас мне не хватает его внимания, заботы, объятий, встреч и из-за этого у меня слёзы просто на ровном месте. Мне хочется жить вместе, а для него это сложно. Он привык к другому распорядку дня и вообще не понимает как это он возьмёт и будет жить с человеком рядом. Его в какой-то степени раздражают слёзы и он начинается нервничать и не хочет даже видеться. А я пережив расставание 2 года назад, очень тяжело на все реагирую и боюсь просто стать ненужной и неинтересной. Боюсь испытать ту же боль.

21 окт. 2020

Мария, добрый день! Похоже вам сейчас очень не просто и много разных чувств.

Правильно ли я понимаю, что вы испытываете страх перед расставанием с вашим молодым человеком?