КонсультацииОтношения в парах

Разрыв непродолжительных, но ярких отношений. Как понять причину расставания?

19 окт. 2020
Андрей
После развода были не продолжительные, но яркие отношения. Причиной разрыва для меня осталась не до конца ясна.

19 окт. 2020

Андрей, здравствуйте. Если условия консультации вас устраивают можно начать диалог

19 окт. 2020
Андрей

Добрый день. По скайпу ближайшее время уточните пожалуйста

19 окт. 2020

Андрей, по скайпу консультирование платное. Здесь, где вы создали тему, проводится бесплатное консультирование в открытом всем доступе. Вы также можете оплатить услугу "Скрыть консультацию" (кажется 300 р стоит), тогда наше общение будем видеть только вы и я. Если вы хотите по скайпу, пишите, договоримся о времени, оплатите здесь, на сайте. И тогда по времени пишите лучше в личные сообщения. Смогу сегодня, в 16 или 17 ч, и завтра в с 11 до 16 ч