КонсультацииОтношения в парах

Неопределённость в отношениях. Не могу простить парня. Накручиваю себя и виню во всех проблемах

19 окт. 2020
Ксюша
У меня большая неопределённость, в плане парня. Я не могу его простить. Но и оставить. Последние два месяца у меня как будто биполярочка. Я могу гулять с друзьями и зареветь. Постоянно накручиваю себя. И виню во всех проблемах.

20 окт. 2020

Ксюша, здравствуйте.

Я готова вас проконсультировать

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации

И попробуйте сформулировать, какой результат вы хотели бы получить от консультации здесь? Какие у вас ожидания?