КонсультацииОтношения в парах

Отношения с мужчиной странно прекратились. Пустая морально и физически. Жжет обида и его бездействие по отношению ко мне

19 окт. 2020
Ирина
Мне 41 год, я недавно хотела создать семью. Мужчину знаю очень долго... Более 16 лет, мы познакомились давно. У нас были отношения... Но потом мы как то перестали общаться живём в разных городах. Я хотела переехать и не переехала... А он как то потом и не звал. Год назад опять появился и мы решили сначала начать, год готовились к переезду... Катались друг к другу. Делали мне и моему ребенку документы... И летом на два месяца я приехала к нему одна, чтобы осмотреться и устроиться. После забрать ребенка. Все было хорошо. Пока за неделю до росписи не выяснилось что его сын набрал долгов. И все это повисло на моего мужчину... Он спросил у меня что делать. Совет. Я предложила мальчика отправить в армию... На что мне сказали ща и цыц. А после предложили уехать обратно... Мотивируя тем что ничего не выйдет... Шок конечно был. Жизнь была резко завернута... Я стала собираться домой. Он взял обратный ход и мы все же расписались. Но я уехала... За ребенком... Возвращаться к нему не могу. Жжет обида. И его бездействие по отношению ко мне. Я вернулась без денег. Пустая морально и физически. Не понимаю зачем это все было надо... И зачем я все ещё с ним общаюсь... Если не вернусь... И не понимаю вернусь ли.

19 окт. 2020

Здравствуйте, Ирина! Я готова вас проконсультировать.

У консультации есть некоторые условия, прочтите, пожалуйста, если вы с ними согласны, мы можем начать диалог.

19 окт. 2020
Ирина

Я поняла

19 окт. 2020

Ирина, расскажите, пожалуйста, о себе, своей жизни, своих интересах. Об отношениях с этим мужчиной, обсуждали ли Вы с ним Ваш переезд и те изменения, которые последуют за этим? Чем Вас заинтересовал этот мужчина в начале отношений и как это изменилось за 16 лет?

19 окт. 2020
Ирина

Мы оба работали в энергокомпаниях в разных городах, был общий онлайн чат, по работе. Там мы и познакомились, нам было интересно. Темы ушли от работы, играли в шахматы онлайн и разговаривали, я к нему приехала, потом он приезжал, все было прекрасно, на тот момент у него был ребёнок, 2 года и он жил с ним... Мать ребенка ушла в другую семью, через год решили съезжаться ещё в в 2006 году, меня он привлекал стабильностью... В моей жизни много взлетов и падений... За эти годы я прожила множество жизней из круговорота занятий от инженера до морской стюардессы. Владелицы детского сада и косметических салонов, потом администратора в гостинице. После аудитора. И сетевого маркетинга, а у него все было стабильно, одна и та же работа плюс дом и дача. 5 дней работа выходные дача... Мне кажется я хочу остановиться. Круговорот мужчин и занятий сильно утомил... Этимднем сурка и привлек сейчас

19 окт. 2020
Ирина

Правда ещё то что у меня за месяц его появления вновь закончились отношения. Я была в грусти

19 окт. 2020
Ирина

Плюс я привыкла верить словам... Он обещал много

19 окт. 2020

То, что обещал, было исполнено? Ирина, вы написали, что расписались с ним и появилась обида, сомнения возвращаться к нему или нет. О чем эта обида? Готовы ли Вы к стабильным отношениям и стабильной жизни? Что Вас привлекало таких разнообразных профессиях? И что заставляло двигаться дальше и сменять одну на другую? Как это происходило?

19 окт. 2020
Ирина

За неделю до росписи мне предложили уехать... Мотивируя это тем, что ему надо заниматься сыном, потому что он постоянно попадает в неприкосновенности плюс набрал долгов, я писала об этом. И я собиралась уезжать... Потому что меня тупо попросили убраться... В вежливой форме, после чего завернули все назад. И я осталась. Но понимание что могут так просто взять и выкинуть осталось. В этом обида...

Что обещал не выполнил. Условий для переезда не создал... Только разговоры...

Деятельность менялапоттму что нужны были деньги... Где больше была возможность заработать туда и шла, квартира машина... Хочется жить нормально.

19 окт. 2020

Такое с Вами раньше случалось? Ощущение "просто взять и выкинуть"?