КонсультацииОтношения в парах
Отношения с мужчиной странно прекратились. Пустая морально и физически. Жжет обида и его бездействие по отношению ко мне
Здравствуйте, Ирина! Я готова вас проконсультировать.
У консультации есть некоторые условия, прочтите, пожалуйста, если вы с ними согласны, мы можем начать диалог.
Я поняла
Ирина, расскажите, пожалуйста, о себе, своей жизни, своих интересах. Об отношениях с этим мужчиной, обсуждали ли Вы с ним Ваш переезд и те изменения, которые последуют за этим? Чем Вас заинтересовал этот мужчина в начале отношений и как это изменилось за 16 лет?
Мы оба работали в энергокомпаниях в разных городах, был общий онлайн чат, по работе. Там мы и познакомились, нам было интересно. Темы ушли от работы, играли в шахматы онлайн и разговаривали, я к нему приехала, потом он приезжал, все было прекрасно, на тот момент у него был ребёнок, 2 года и он жил с ним... Мать ребенка ушла в другую семью, через год решили съезжаться ещё в в 2006 году, меня он привлекал стабильностью... В моей жизни много взлетов и падений... За эти годы я прожила множество жизней из круговорота занятий от инженера до морской стюардессы. Владелицы детского сада и косметических салонов, потом администратора в гостинице. После аудитора. И сетевого маркетинга, а у него все было стабильно, одна и та же работа плюс дом и дача. 5 дней работа выходные дача... Мне кажется я хочу остановиться. Круговорот мужчин и занятий сильно утомил... Этимднем сурка и привлек сейчас
Правда ещё то что у меня за месяц его появления вновь закончились отношения. Я была в грусти
Плюс я привыкла верить словам... Он обещал много
То, что обещал, было исполнено? Ирина, вы написали, что расписались с ним и появилась обида, сомнения возвращаться к нему или нет. О чем эта обида? Готовы ли Вы к стабильным отношениям и стабильной жизни? Что Вас привлекало таких разнообразных профессиях? И что заставляло двигаться дальше и сменять одну на другую? Как это происходило?
За неделю до росписи мне предложили уехать... Мотивируя это тем, что ему надо заниматься сыном, потому что он постоянно попадает в неприкосновенности плюс набрал долгов, я писала об этом. И я собиралась уезжать... Потому что меня тупо попросили убраться... В вежливой форме, после чего завернули все назад. И я осталась. Но понимание что могут так просто взять и выкинуть осталось. В этом обида...
Что обещал не выполнил. Условий для переезда не создал... Только разговоры...
Деятельность менялапоттму что нужны были деньги... Где больше была возможность заработать туда и шла, квартира машина... Хочется жить нормально.
Такое с Вами раньше случалось? Ощущение "просто взять и выкинуть"?