КонсультацииЛичностные проблемы
Не испытываю положительные эмоции, потеряла интерес к увлечениям. Живу, страдая. Не вижу смысла в жизни
Надежда, я хотел бы помочь Вам! Если желаете можем начать диалог перепиской. У нас 3 дня бесплатного общения, правда, тогда наша беседа открыта для всех. А можем сразу приступить к платным консультациям, тогда всё будет только между нами, скажем беседа в zoom.
Мне хотелось бы лишь получить ответ на вопрос: о том, что со мной и лечится ли это. Можно здесь.
Надежда, попытаюсь описать как я понимаю Вас! Все люди включены в чудесную Божественную игру, которая называется жизнь. Самое странное здесь то, что заданной этой пьесы "жизнь" невозможно устранить. Чтобы мы с Вами не делали, мы всё равно в неё включены. И уже в зависимости от того, согласны ли мы с правилами игры "жизнь", или нет, нас и ожидает в жизни радость, счастье или несчастья, страдания, болезни. Вы ещё молоды, поэтому Вам даются шансы и время для принятия жизни. Только чем быстрее мы это делаем, тем жизнь наша удачная. Наверное, стоит сказать, а что же нужно принять для счастливой жизни. Это как раз всем хорошо известно, в том числе и Вам. Лучше всего об этом сказано в "Евангелиях". Говоря языком психолога - счастливая жизнь женщины - это жизнь Мадонны. Так уж складывается в жизни, что мужчине повезло. Потому женщина и осуществляет свою мечту о воплощении в мужчины - и делает она это посредством рождения сына. В этом и заключается суть архетипа Мадонны. А чтобы принять его у Вас ещё есть целый десяток лет. Спешка в жизни не нужна. Время хватит на всё. Если считаете, что в чём-то я Вас понимаю, то можем работать более серьёзно. Скажем, Вы рассказываете свои страхи или сновидение. Удачи, Надежда!
Кстати, всё не от мира сего, в том числе и компьютерные игры, хороши для мужчин. Женщин они не спасают.