КонсультацииОтношения в парах

Отношения, как наркотик. Жизненные силы истощены, хочется уйти в себя, но лучше от этого не станет

20 окт. 2020
Ульяна
Меня съедают мысли об одном мужчине, история с которым длится уже практически год. На данный момент дошла до стадии тотальной апатии ко всему. Не покидает желание ото всех закрыться и уйти в себя. Хотя, оставаясь со своими мыслями, лучше не становится. И все этот перерастает в дикую нелюбовь к себе и истощению жизненных сил.

21 окт. 2020

Ульяна, здравствуйте. Вы молодец, что решили обратиться за помощью к психологу. Скажите пожалуйста, а зачем Вам этот мужчина?

22 окт. 2020
Ульяна

Добрый вечер. В самом начале нашего общения речь заходила о серьёзных отношениях, но все это резко перетекло в свободные отношения (при этом с его стороны, и только тогда, когда ему это удобно). С моей стороны остались тёплые чувства и эмоции, которыми я и подпитываюсь, как " наркотиком". Отвлекаться и забывать пробовала. Сейчас в омут с головой ушла в работу, при этом во вред себе.

И на все это я собственноручно соглашалась (на такое отношение к себе и такие фривольные взаимоотношения -хотя всегда была против такого), а все из-за веры в наступление серьёзных отношения: " аля, я ведь такая хорошая, и могу все дать ".

В данный момент это действительно привело к критической точке, что все мысли заполнены этим

23 окт. 2020

А на сайт Вы обратились за советом как быть или действительно решить проблему, отпустить человека и чувства к нему?

23 окт. 2020
Ульяна

Решить проблему, потому что из этого появилось множество других психологических проблем

23 окт. 2020

Я в этом помочь могу. Отпустить человека, отпустить к нему чувства. Только это уже будет не бесплатно