КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревога, агрессия, навязчивые мысли. Что со мной?

21 окт. 2020
Мария
Навязчивые мысли, постоянная тревога. Внезапные приступы агрессии на себя и на людей, с причиной и без. Вечное желание скандалов, хотя есть осознание что ни к чему хорошему это не приведёт. При обыденных делах резко может накрыть некая истерика и безумное желание всё разбить и разнести, по итогу просто жутко реву и бью стены. Что это такое?

21 окт. 2020

Мария, здравствуйте, Вам нужно обратиться к врачу. Такая эмоциональная неустойчивость может быть признаком гормональных проблем или проблем с нервной системой (повышенная возбудимость). Проверьтесь у эндокринолога и у невролога чтобы исключить физиологические причины.

В любом случае, тут сначала нужно скорректировать состояние препаратами, прежде чем работать с психологом.