КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу понять, чем хочу заниматься. Как определить области, в которых я хотела бы работать?

21 окт. 2020
Светлана
Скажите, пожалуйста, могу ли я с помощью психологической консультации понять области, в которых бы я хотела работать? Или профориентация - это другая подгруппа познания?

21 окт. 2020

Здравствуйте, Светлана. Да, с помощью психолога вы так же можете более глубоко понять свои потребности и склонности. Одновременно можно обратиться и к карьерному консультанту, который скорее поможет чисто технически выстроить вам путь в выбранном направлении.

21 окт. 2020

Для начала можете самостоятельно рассмотреть известную схему поиска своего призвания Икигай и понять, что находится у вас в каждой из зон и на их пересечении. file:///C:/Users/user/Desktop/ikigay_scheme2x.png

23 окт. 2020
Светлана

Добрый день!

Я бы хотела выявить первичные склонности с помощью психологической помощи

23 окт. 2020

Добрый день. Посмотрели ли вы схему икигай? Что у вас получилось?

Чем вам нравится заниматься? Чем вы хотели заниматься, если бы вам не нужно было думать о заработке?

В каких сферах у вас есть опыт и что хорошо получается?

За что вам готовы платить?

Что вы могли бы делать такого, что необходимо миру и людям?

Какие сферы деятельности вас привлекают?