КонсультацииСемейные отношения

Хочу уйти от мужа. Правильно ли я поступаю? Хочу быть счастливой и любимой

22 окт. 2020
Мария
Помогите, пожалуйста, разобраться в своем страхе. Хочу уйти от мужа, надоел уже сил нет. Познакомилась с другим мужчиной, у меня огромный страх о том, что как я буду жить с другим? Правильно ли я поступаю? Как отнесутся к этому шагу мои дети? Страх напасть опять на тирана очередного? Может не стоит и жить с одним, всю жизнь терпеть, но ничего нового не менять в своей жизни? Хочу быть счастливой и любимой, но боюсь.

22 окт. 2020

Мария, здравствуйте,

Ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и мы поговорим о Вашей ситуации.

22 окт. 2020
Мария

Согласна

22 окт. 2020

Мария, Вы сейчас действительно стоите перед трудным выбором. Опишите подробно, как складываются Ваши отношения с мужем, сколько лет Вы вместе, как познакомились, когда появились дети? Какие взаимоотношения у Вас с детьми и у папы с детьми? В какой момент поняли, что не хотите больше быть верной женой? Как складываются отношения со вторым партнером?

22 окт. 2020
Мария

С мужем, когда он не пьет все хорошо вроде бы, но я замечаю, что прекратились нежности и с моей стороны тоже (как только он выпивает, он становится другим человеком. Ненависть, оскорбления в мой адрес, уходит на несколько дней из дому. Я его не пускаю в дом, когда он приходит выпивший. Близость у нас очень редко. Вместе мы 9 лет. Познакомились на дискотеке, он поразил меня своей добротой и какой-то чертой характера, которая подобна детскому ребятничеству. Простой, красивый, и отзывчивый. Напорность у него превышает. Плэтому мы и вместе, я много раз уходила, он постоянно словно клещ цепляется и держит меня. Поженились мы в 2012 году, в 2016 у нас появился сынок. У них свободные отношения

Они очень любят друг друга, но сын от него всю негативность берёт: разговор, манера поведения... В этом году у нас появилась дочь. Он тоже очень ее любит, но стал по другому относится к сыну после ее рождения. Постоянно кричит, угнетает если он балуется, меня это настораживает. У меня более доверительные отношения с сыном чем у моего мужа. Пончла это когда мне стали говорить, что он был замечен с другими женщинами... Я решилась познакомиться на сайте знакомств. Человек, который обратил на пеня внимание стал одаривать комплиментами, я поняла что уже 8 лет, не слышала этих слов.

22 окт. 2020
Мария

Он говорит о том, что мы когда то будем вместе, что тут нет ничего такого, что каждая пятая семья разводится. Но я не представляю себя с другим мужчиной. У меня панический страх. Я боюсь чего то нового в жизни. Вдруг опять ошибусь...

22 окт. 2020

Мария, а можете привести примеры, в чем выражалась и сейчас продолжает выражаться доброта и отзывчивость мужа?

Всегда ли он выпивал, или это началось спустя какое-то время после знакомства?

Если бы Вы не познакомились на сайте знакомств со вторым мужчиной, Вы также бы имели намерение расстаться с мужем?

Опишите на сколько близко Вы знакомы с этим мужчиной: это только переписка или Вы встречаетесь? Как он видит Ваше будущее вместе?

24 окт. 2020

Мария, добрый день,

Моя консультация потеряла для Вас актуальность? Если Вы по какой-то причине не готовы продолжать, я Вас очень попрошу закрыть консультацию и оставить несколько слов в качестве обратной связи в всплывающем окне отзыва.

Если остались какие-то вопросы в рамках первоначально обозначенной темы, я готова продолжить работу в течение сегодняшнего дня.