КонсультацииСемейные отношения

Развод или примерение? Почему муж не выходит на диалог? Надеюсь и жду его, рыдаю каждый день

22 окт. 2020
Софа
После ссоры с мужем попала на сохранение, в больницу он не приходил и не интересовался состоянием, после выписки собрала летние вещи и ушла на 20 неделе беременности, муж не остановил, в отмеску подал потихоньку на развод, узнала по повестке в суд. Итог не развели, тк я беременна. Сейчас прошло 4 месяца, вещи остальные не отдаёт, мол выписывайся и разводись... Тогда вещи получишь, а мне со дня на день рожать, уже успела приболеть без теплых вещей... Но тут меня как подменили... Хочу вернуться, извинилась перед ним, но он пишет что ничего уже не хочет и не о какой семье не может быть речи. А я все надеюсь и я жду его, рыдаю каждый день, но он не выходит на связь, трубку не берет, на мои соседей отвечает через раз... Очень больно и обидно... Написал недавно "сына так то назови" в приказном тоне... Получается на гормонах сама все разрушила? Или он как мужик не должен был допустить этого? Почему не выходит на диалог, а просто игнорирует... Ведь по сути куча вопросов которые нужно обсудить, начиная от моих веще, о ребёнке, да и в целом о браке... Есть ли шанс на примерение? Сами вещи не отдаёт, тк хочет вернуть после родов, мол когда гормоны отпустят или это тупо манипуляция... Неужели это конец... Заранее спасибо.

22 окт. 2020

Софа, здравствуйте, ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и мы обязательно разрешим Вашу ситуацию