КонсультацииСемейные отношения

У меня двое сыновей, у мужа детей нет, просит сделать ЭКО. Как донести до него, что я не хочу больше рожать?

24 окт. 2020
Наталья
Мне 39 лет, а мужу 38. В браке 6 лет и не получается завести детей. Это второй у меня брак, а у мужа первый. У меня уже два взрослых сына от первого брака уже есть, а у него нету никого. Так вот, он просит меня на эко пойти, а я совсем уже не хочу детей. Возраст уже не тот и отдохнуть от всего этого хочу. И дети тоже уже надоели. Тем более маленькие и бессонные ночи. Я и детей то не очень люблю. Как мне до него это донести и не обидеть и чтобы он меня понял.

24 окт. 2020

Здравствуйте, меня зовут Ольга, мы можем пообщаться. Как я могу к Вам обращаться?

25 окт. 2020
Наталья

25 окт. 2020

Наталья, прочитайте условия консультации в сообщении выше, если они Вам подходят, то начнем.

25 окт. 2020
Наталья

Я ознакомилась

26 окт. 2020

Расскажите, пожалуйста, Вы беседовали с мужем об этой ситуации? Если возможно, максимально подробно, как это проходило?

27 окт. 2020
Наталья

Да, я говорила с ним. Говорила что это ответственность, бессонные ночи, что я уже не в том возрасте и что мне будет тяжело очень это всё переносить. Но он стоит на своём. Говорит что после себя хочет оставить что нибудь. Вроде того что у меня двое, а у него нету. Я категорически не хочу детей. У него со здоровьем ещё по мужски не всё хорошо. Он тащит теперь меня на ЭКО. Я ему говорю что надо лечиться, а он пропускает это всё мимо ушей или ведёт себя как маленький. Я должна найти врача, взять его за ручку и отвести его у нему. Но мне это не надо, а сам он не хочет этого делать и ищет лёгкие пути. Я ему объясняю что при ЭКО на меня ляжет большая часть нагрузки на организм чем ему, но и это его не убеждает чтобу отказаться от идеи завести ребёнка.