КонсультацииСемейные отношения
Как решиться на развод? Дочка безумно любит папу. Чувствую себя ужасной женой и матерью
Мария, здравствуйте, да, так нередко бывает, что близость уходит, а остаются узы обязательств. Но из любой ситуации есть выход и мы с Вами обязательно его найдём. Но прежде Вам необходимо ознакомиться с условиями моей бесплатной консультации.
Я ознакомились)
Мария, здравствуйте, расскажите пожалуйста сколько лет Вы с мужем уже вместе? Как развивались Ваши отношения? Когда первый раз осознали, что перестали испытывать влечение к мужу?
Мы вместе уже 9 лет, это все происходило постепенно, у нас разные интересы, разные увлечения, нет общих друзей. Мне кажется наши отношения даже лучше когда мы не видимся (я работаю в день, он в ночь). Самое ужасное, что я ловлю себя на мысли что мне нравится другой человек (коллега с работы) Мне очень стыдно за это перед мужем, но не могу перестать думать о том мужчине. Я знаю что между нами никогда ничего не будет, твёрдо для себя решила, что мужа не предам.
Мария, Вы разговаривали с мужем о том, что с момента начала Ваших отношений произошли заметные изменения? Вы могли бы сейчас сформулировать, что именно изменилось за это время?