КонсультацииЛичностные проблемы

Всё валится из рук, постоянно плачу, очень устала. Как себе помочь?

25 окт. 2020
Таисия
Я безумно устала, мне только 20 лет, у меня постоянно слезы. Что делать не знаю... Все валится из рук

26 окт. 2020

Доброе утро, Таисия! Если подойдут мои условия, давайте попробуем вместе разобраться в том, что с Вами происходит!

26 окт. 2020
Таисия

Давайте попробуем!

26 окт. 2020

Отлично! Тогда давайте начнем с вопросов, которые я предлагаю в условиях консультации - попробуйте примерить их к своему состоянию...

26 окт. 2020
Таисия

1) довольно давно, 3-4 года назад. Плохо помню. Решила обратиться сейчас, потому что потеряла какую-то надежду и смысл во всех объяснений.

2) я хочу понять, что меня тянет вниз. И просто банально хочу жить.

3) я родилась и выросла в православной семье, и меня всегда учили, что нужно молиться. А это не всегда помогает.

4) ожидаю, что подскажите выход

27 окт. 2020
Довольно давно, 3-4 года назад

А что еще Вы помните об этом периоде Вашей жизни?

Потому что потеряла какую-то надежду и смысл во всех объяснений.

То есть раньше какие то объяснения были и они некоторое время работали?

Просто банально хочу жить.

Но ведь то, что Вы обратились за помощью, уже показывает желание жить! В какие еще моменты Вашей жизни Вы его чувствуете/чувствовали? .

Меня всегда учили, что нужно молиться

А что Вы сами думаете о молитве?

Ожидаю, что подскажите выход

Как Вам кажется, каким он может быть? Речь не обязательно о конкретных шагах, а просто о направлении движения.

30 окт. 2020

Таисия, от Вас несколько дней не было сообщений; продолжение консультации для Вас еще актуально?

01 нояб. 2020

Поскольку от Вас нет ответа, я закрываю эту консультацию.