КонсультацииЛичностные проблемы

Стала очень ранимой, плачу по мелочам, отвернулась ото всех. Как себе помочь?

18 сент. 2021
Ульяна
Отвернулась от всех и нет желания вообще выходить из дома из-за проблем. Еще год назад я тратила деньги на себя, на все свои нужды, а уже в этом году я на себя боюсь потратить 20 рублей, но при этом я готова отдавать все до последней капли своему молодому человеку. Но всегда перед тем, как что-то купить себе или кому-нибудь еще, я начинаю очень много думать над этой покупкой, надо ли оно мне, стоит ли того. Раньше таких сомнений никогда не было, но сейчас это приводит до того, что у меня иногда возникает спор - кормить мне собаку или нет, хотя я понимаю, что ее нужно кормить. Раньше я могла не реветь совсем, теперь даже один не такой взгляд может меня расстроить до той степени, что я буду ревень дня 3, потом я просто закрываюсь ото всех. Что мне делать? Я устала от этого.

19 сент. 2021

Ульяна, здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, о чем ваши слёзы?

Что случилось незадолго до того, как вы приняли решение отвернуться от всех и пропало желание выходить из дома?

Как часто вы сейчас выходите на улицу и как себя чувствуете там?

С уважением,

Наталья Ушакова