КонсультацииЛичностные проблемы

Раньше была позитивной, а сейчас злюсь и истерю, ночами плачу. Как понять, что со мной?

16 авг. 2021
Ирада
Не понимаю, что происходит со мной. Я была раньше очень позитивной, тянулась ко всем и испытывала эмоции. Сейчас наоборот. Я не хочу здороваться с кем-либо, хоть и делаю это с искренним лицом. Не чувствую удовлетворения или радости. Ранее никогда не злилась и не ругалась, сейчас жуткая агрессия и раздроженность. Доходит до истерик, оров и даже до самопощечин бесконечных или недавно сломала костяшку, когда ударила шкаф. Практически каждую ночь плачу. Сильные переживания беспричиные. Очень сильно устала от того, что не узнаю себя и не понимаю, что со мной происходит. Я устала плакать.