КонсультацииОтношения родителей и детей

Как перестать зацикливаться на мнении мамы? Не считаю, что она права, не хочу делать то, что мне навязывается

27 окт. 2020
Юлия22
Мне 24. Моя мама очень правильная и слегка наивная. Ссоры происходят, как я заметила, из-за того что я злюсь на её мнение. Просто я понимаю, что это не правильно и я так не хочу, но потом месяцами одну фразу переобдумываю и мучаюсь. Потому что с одной стороны не могу сделать по-другому - это же мама, а с другой не хочу делать так. Ты скорее будет вопрос как перестать зацикливаться на её мнении.

28 окт. 2020

Здравствуйте, Юлия!

Если условия консультации вас устраивают, можем начать общение. В каком формате вам удобнее будет работать?