КонсультацииОтношения родителей и детей

Уставшая мама. Как справиться с агрессией и не срываться на детях?

17 мая 2021
Кристина
Подскажите, пожалуйста, как справиться с агрессией к детям. Понимаю, что это связано с нагрузкой, но ничего поделать не могу. Помощи в воспитании детей нет. Участие не принимает ни отец (в разводе), ни бабушка (моя мама, отношения у нас с ней ужасные). Понимаю головой, что я срываюсь на них, но не могу справиться с собой.

17 мая 2021

Кристина, здравствуйте. Сочувствую Вам. Вы действительно очень устали и нуждаетесь в разгрузке. Расскажите про Вашу жизнь. Как проходит Ваш обычный день?