КонсультацииОтношения родителей и детей

Мать не слышит своих детей и эгоистично считает, что только она права. Как остаться адекватными?

05 мая 2020
Азалия
У меня большие проблемы в семье и, кажется, никто кроме меня не хочет их решать. Всем все равно, мать просто не слышит своих детей и эгоистично считает, что только она права. Я скоро покину этот дом, но есть ещё младшая сестра, которой ещё нужно будет здесь прожить несколько лет. Ни один человек не сможет выдержать мою мать и остаться адекватным. Пожалуйста, помогите нам.

17 мая 2020

Азалия, добрый день. Если консультация для вас актуальна, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и мы сможем начать. Уверена, вашу проблему можно решить. Готовы продолжить работу? Я бы хотела уточнить у вас кое какие детали.