КонсультацииЛичностные проблемы

Боюсь остаться плохим специалистом. Думаю, что ошиблась с выбором профессии

27 окт. 2020
Анна
Я студентка и работаю по профессии. Боюсь совершать ошибки, а совершая - не могу избавиться от чувства вины, не сплю, не ем, могу реветь в подушку и считать, что жизнь кончена. Боюсь, что ошиблась с выбором профессии, не потому что не нравится, а потому что боюсь, что не дотягиваю для этой профессии. Плохой профессионал и никогда не стану хорошим. От переживаний замыкаюсь, позорюсь.

28 окт. 2020

Доброе утро, Анна! Если Вам подойдут мои условия, давайте попробуем разобраться.