КонсультацииОтношения в парах

Через полгода выхожу замуж. Боюсь, что совершаю ошибку. Как разобраться в своих чувствах?

28 окт. 2020
Майя
Мне 24 года. Я состояла в токсичных отношениях 4 года (жили вместе), очень тяжело расстались. Но думаю чувства остались и при чем сильные. Сейчас я помолвлена с другим, свадьба через полгода. Боюсь, что совершаю ошибку. С бывшим иногда общаемся, когда сообщила новость он был в шоке, просит о встрече. Но я знаю, что это принесет очень много проблем, хотя тоже безумно хочу его увидеть. Будущий муж настоящий семьянин и идеальный вариант для брака (сделал предложение через год отношений), а бывший карьерист (до сих пор не хочет брака, сейчас еще и отношений. Хотя любил меня безумно, предложения я не дождалась). Хочется просто сбежать ото всех и просто разобраться в себе и своих чувствах.

28 окт. 2020

Майя, здравствуйте. Я готова побеседовать с Вами, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями.

28 окт. 2020
Майя

Здравствуйте, я ты хотела по побеседовать по вотсап

28 окт. 2020

Майя, поняла Вас.

Он-лайн консультации осуществляются на платной основе, стоимость Вы можете посмотреть в моем профиле. Если не найдете, напишите мне в личные сообщения.

Также есть возможность 30-минутной бесплатной беседы по воцап, я могу Вас записать на этой неделе.

Выбирайте, что Вам удобнее.

28 окт. 2020
Майя

Хочу начать с бесплатной консультации. Мне удобно после 18:00 будний день

28 окт. 2020

Хорошо, после 18 и до которого часа?

Мне удобно после 18:00 будний день

Время московское?