КонсультацииМежличностные отношения

Внутреннее беспокойство из-за признания в чувствах парню, у которого есть девушка. Как перестать из-за этого переживать?

28 окт. 2020
Инна
Призналась парню с которым учимся, в симпатии, оказалось, у него есть девушка. Впервые я это сделала сама. Теперь чувствую себя морально подавленной (Присутствует какая то неловкость). Как перестать переживать из за этого? Как вести себя с ним в жизни?

28 окт. 2020

Инна, здравствуйте!

Начнем общение.

Вы сделали то, что хотели. Все честно, высказались о том, что внутри испытываете к молодому человеку. Он знает об этом. Не нужно испытывать неловкость или чувство вины. Вы сумели это сделать. Честь Вам.

31 окт. 2020

Уже не актуален запрос?