КонсультацииОтношения в парах

Парень начал общаться с другими девушками. Я беременна, скоро рожать. Боюсь остаться с ребёнком одна

28 окт. 2020
Анна
Мы c молодым человеком не женаты. Я беременна и отношения наши угасли, не получала внимание от него, поддержки, избегал меня, не хотел находится рядом, пропадал на работе и тд. Мы редко общались. Приходил домой ложился спать сразу, и так каждый день. Потеряли связь между друг другом. Я обижалась, не всегда разговаривала ласково, потому что от постоянного нахождения дома одной, я начала чувствовать себя ненужной, особенно когда он пытался находится где угодно, но не дома. Он обижался что я ласковая как хотелось бы ему, и вот вся проблема как снежный ком. Хочу обратится снова. Вся наша предыдущая проблема переросла в нечто больше, он начал общаться с другими девушками. Сам мне лично во всем признался, показал переписки, рассказал что хотел ехать к другой девушке чтоб переспать с ней. Интерес у него ко мне пропал. Да и я изменилось во внешности. Набрали не много лишних кг. Из-за беременности. А начал интересоваться стройными, длинноногими девочками. Был серьезный откровенные разговор, где он признался, что не считает себя виноватым что ему захотелось другую девочку и общения с другими, более интересными девушками. Прощения он как такого и не попросил, единственное что сказал, что если я захочу я пойду и переселяю с этой девочкой или любой другой, потому что ничего такого страшного он в этом не видит. На вопрос любит ли он меня, он ответил «да» но какая же эта любовь? Если у него в голове другие девушки. На вопрос боится ли он разрыва наших отношений и боится ли он потерять меня, он сделал паузу и ответил «наверное да, больше да чем нет» Я плачу три дня, что делать дальше я не знаю. Мне рожать через 3 недели. Очень больно и обидно, от того что я понимаю, что человек который рядом, уже не тот, может свободно выбрать другую и оставить меня одну с ребёнком. Каждый день кручу мысли в голове, что мне делать дальше, как жить? Бежать от него сейчас, чтоб не ждать этой измены, и не испытывать ещё более сильного чувство боли. Либо может что то наладится. Может просто из за этой потерянной связи между нами, он искал общения на стороне, но ведь это подло, я же не искала, а сидела дома и верно ждала его. Помогите пожалуйста!!! Мне 22, молодому человеку 21.

26 нояб. 2020

Анна, здравствуйте.

Я готова вас проконсультировать.

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации.