КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Состояние паники при получении задач на работе. Боюсь не справиться с ними или совершить ошибку

28 окт. 2020
Александра
В последнее время постоянно сталкиваюсь с состоянием паники при получении задач на работе, боюсь не справиться с ними или совершить ошибку, признаться, что я не понимаю как ее сделать, попросить помощи и не понять объяснение. Решением большинства задач занимаемся сами, таким образом, чаще и за помощью обратиться не к кому, постоянная импровизация, так как задачи разные. В случае ошибки, последствия масштабны и сказываются на других людях. Возможно, сказывается синдром отличницы, присущий с детства и гиперответственность. Из проявлений - дрожь во всем теле, учащенное сердцебиение и боль вокруг области сердца. Из-за ежедневных нагрузок, из данного состояния организм даже не выходит. Есть ли методы справиться с ситуацией самостоятельно?

29 окт. 2020

Здравствуйте, Александра! Если условия консультации вас устраивают, можем начать общение. В каком формате вам удобнее будет работать?