КонсультацииЛичностные проблемы

Как расширить свой кругозор? Возникают проблемы с коммуникацией, мне сложно поддержать разговор

29 окт. 2020
Семен
Зачастую общаюсь с людьми, я элементарно не могу найти темы для общения и разговор приходится просто рожать, я понимаю что проблема состоит во мне, в моем круге знаний. Я очень хочу расширить свой кругозор, но не до конца понимаю как это сделать. Если это литература, то какая? Что необходимо для того, чтобы можно было просто завести разговор, поддержать его? Буду благодарен за отклик!

29 окт. 2020

Добрый день, Семен! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.