КонсультацииОтношения родителей и детей

Отец самоутверждается за счёт матери. Она для меня смысл жизни. Как избежать психологического насилия?

30 окт. 2020
Инакентий
Я имею очень тяжелые проблемы с отцом, он - психологический насильник, самоутверждается за счет моей матери, я ещё не большой, но уже 18. Что делать, если мама считает, что всё нормально, а у него только продолжаются срывы с унижением моей матери, а она для меня - смысл жизни, насчёт проблемы с поиском работы.