КонсультацииЛичностные проблемы

Меня не понимают родители. Боюсь потерять парня, нервничаю. В чём причина?

30 окт. 2020
Саша
Держу всё в себе, не понимают родители, учусь в другом городе, на выходные езжу домой, встречаюсь с парнем, боюсь потерять его, из-за этого каждый день на нервах.

31 окт. 2020

Здравствуйте, Саша. Чувствуется, что Вы обеспокоены сложившимися отношениями со значимыми людьми. Саша, в сообщении Вы написали о том, что Вас не понимают родители. В связи с чем возникает вопрос " С чем связаны эти недопонимания? ", " Как давно у Вас такие непростые отношения с близкими? "

В письме Вы также указали на то, что переживаете из -за молодого человека, боитесь его потерять. Что самого страшного может произойти с Вами, если эта потеря произойдет?

03 нояб. 2020

Если запрос не актуален, я завершаю консультацию. Вы можете получить психологическую помощь на нашем сайте, создав новую новую консультацию.