КонсультацииМежличностные отношения

Мне пришлось смириться с собой. Я нашла себя окончательно? Как мне себя в дальнейшем мотивировать и как развиваться?

02 нояб. 2020
Альбина
Когда то я играла в куклы и мне было классно играть в папу маму детей и их глупую собаку. Постепенно куклы ушли в прошлое и я увлеклась спортом. Бокс, единоборства. Это позволяло чувствовать себя сильнее и независимее. Больше общалась с ребятами, но постепенно возникло какое то отторжение. Получилось как то что я от девочек отошла, а мальчиком не стала. Не могу сказать что переживала сильно, но иногда было очень одиноко. Единственным человеком кто меня понимал это мой тренер. Она сразу мне сказала, что и как, потому что сама переживала точно такое же. Действительно я почувствовала в ней некую соломинку, она понимала меня, я понимала ее. Я с ней советовалась по всем вопросам, она была гораздо ближе подруг и родителей. От нее у меня не было тайн. Всегда меня поддерживала. К сожалению я так и не смогла как то войти в круг своих друзей и подруг. Точнее общалась без проблем, но вот такого близкого чувства не возникло. Дружбы, привязанности. В какой то момент мне стало очень тоскливо. Прямо очень. Наверное этот вот период 15-16 самый сложный, видимо организм как то перестраивается. Однажды ночью не могла уснуть. Как то плохо было. Я потихоньку ушла из дома, просто ходила по улице. Дышала воздухом, просто шла без цели. Как то само собой ноги принесли меня к единственному человеку, кто меня понимал. Было 4 часа утра. Я не могла ей толком объяснить что со мной и как. А потом у нас случился секс. Она просто обняла меня и стала целовать. Потом положила на кровать, раздела и все это длилось очень долго. Когда я шла обратно домой, поняла что ужасное давящее чувство ушло. Солнце ярче, дышится легче. Значит ли это что я нашла себя окончательно? Как мне себя в дальнейшем мотивировать и как развиваться?

02 нояб. 2020

Здравствуйте, Альбина! Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364 Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).