КонсультацииОтношения в парах

Сильное эмоциональное насилие. Нет близости с мужчиной, пропала симпатия. Что делать?

03 нояб. 2020
Ольга
Мы с молодым человеком живем 4 года. В основном было все хорошо, но с лета у нас пропала близость. И он несколько раз сильно соврал. (Хотя это было и раньше, было несколько серьезных скандалов). Еще он пил, но бросил. И в силу заболевания принимал лекарства, которые влияли на психику. В сентябре мы поговорили: необходимо ему лечиться и восстанавливать мужские функции, найти работу или начать делать работу по дому, выйти на первоначальный уровень отношений. Ему 41 год, мне 44 года. На текущий момент, спустя полтора месяца он отказался от своих таблеток и начал что- то делать по дому. Но главное в паре близость и симпатия так и не вернулись. Это меня сильно угнетает. Ночами не сплю, днями работаю. Дома он постоянно, что меня постоянно напрягает. Хочу расстаться, но боюсь допустить ошибку. Меня это сильно беспокоит, он спокойный.

03 нояб. 2020

Здравствуйте, Ольга! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

03 нояб. 2020
Ольга

Здравствуйте. Я согласна с условиями.

03 нояб. 2020

Ольга, какой результат Вы хотели бы получить от этой консультации?

03 нояб. 2020
Ольга

Стоит ли восстанавливать отношения или расставаться?

03 нояб. 2020

Ольга, я Вы хотите, чтобы я ответила Вам на этот вопрос? Я не знаю что Вам делать. Это решение принимать только Вам.

Что сейчас Вам нужно сделать и понять, чтобы закончить отношения? И что Вам нужно понять и сделать, чтобы отношения сохранить?