КонсультацииОтношения в парах

Моя низкая самооценка мешает отношениям с парнем. Давлю на него, вызывая негативные эмоции

03 нояб. 2020
Полина
Мне 18. Мой партнёр чувствует себя плохо, ничего не чувствует и хочет побыть один. А я, в силу своей низкой самооценки думаю, что он просто не любит меня и хочет отдалиться. Тем самым, я сильно давлю на него, и в итоге сложно и ему и мне.

04 нояб. 2020

Полина, добрый вечер. Я готова побеседовать с Вами - ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Если все устраивает и нет вопросов, начнём.