КонсультацииЛичностные проблемы
Всего стесняюсь, боюсь быть нелепой. Считаю, что надоедаю другим, трудно сделать выбор. Что делать?
05 нояб. 2020
Леся
Что делать если я ненавижу себя, я всего стесняюсь и боюсь, я не уверена в себе и замкнута. Имею огромное количество комплексов, не нравится моя внешность, фигура. Я часто нервничаю и испытываю дискомфорт в окружении большого количества людей, боюсь показаться нелепой. Не могу ни на что решиться, постоянно кому то ною о своих проблемах, еще я очень навязчивая или я так думаю, мне кажется что всем надоедаю, даже если не так.
12 нояб. 2020
Леся, здравствуйте. Если вас устраивают условия консультации – я готова помочь разобраться в вашем отношении к самой себе.
Условия консультации
Добрый день, меня зовут Евгения, готова вам помочь) 1. Бесплатные консультации я провожу в формате переписки, в течение 3-х дней с момента моего первого ответа. Мы с вами переписываемся 1 раз в сутки и через три дня работа завершается. 2. За время нашей с вами работы вы сможете разобраться в ситуации, получить практические рекомендации и наметить пути решения проблемы. 3. Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат, проводится в открытом доступе и не заменяет формат индивидуальной глубокой работы. 4. Глубинная проработка проблемы, ее пошаговое решение, а так же качественные изменения возможны только в индивидуальной работе, на платной основе. 5. Для записи на индивидуальные платные консультации обращайтесь в личные сообщения. Буду рада ответить на ваши вопросы!
15 нояб. 2020
Леся, добрый день. Напишите, пожалуйста, актуальна ли еще для вас консультация?