КонсультацииЛичностные проблемы

Всего стесняюсь, боюсь быть нелепой. Считаю, что надоедаю другим, трудно сделать выбор. Что делать?

05 нояб. 2020
Леся
Что делать если я ненавижу себя, я всего стесняюсь и боюсь, я не уверена в себе и замкнута. Имею огромное количество комплексов, не нравится моя внешность, фигура. Я часто нервничаю и испытываю дискомфорт в окружении большого количества людей, боюсь показаться нелепой. Не могу ни на что решиться, постоянно кому то ною о своих проблемах, еще я очень навязчивая или я так думаю, мне кажется что всем надоедаю, даже если не так.

12 нояб. 2020

Леся, здравствуйте. Если вас устраивают условия консультации – я готова помочь разобраться в вашем отношении к самой себе.

15 нояб. 2020

Леся, добрый день. Напишите, пожалуйста, актуальна ли еще для вас консультация?