КонсультацииСемейные отношения

Муж не уделяет мне внимания, очень много играет в компьютер

06 нояб. 2020
Наталия
Муж очень много играет в компьютер и не уделяет мне внимания, когда я подхожу к нему он постоянно говорит ты что не видишь, что я играю.

06 нояб. 2020

Здравствуйте Наталья. Давайте поговорим немного больше о Ваших взаимоотношениях с мужем. Как давно Вы женаты, есть ли дети. Расскажите о Вашей жизни вместе

06 нояб. 2020
Наталия

Три года женаты, детей нету

Проблема в том что он уделяет очень мало времени и играет постоянно в компьютер

08 нояб. 2020

Сколько это продолжается?

08 нояб. 2020
Наталия

Два года

08 нояб. 2020

Вы говорили суду, о том какие чувства и переживания вы испытываете, когда он играет? Сколько времени за день он проводит за компьютером? Он играет каждый день?

08 нояб. 2020
Наталия

Да говорила о том что я испытываю, можно сказать целый день, просыпается и садится сразу и до ночи,

Играет каждый день

09 нояб. 2020

А какой род его деятельности, он работает?

09 нояб. 2020

Как в целом вы можете охарактеризовать ваши отношения?

09 нояб. 2020
Наталия

Работает

Ну отношения у нас хорошие за исключением вот этой проблемы

09 нояб. 2020

Все, что вы описываете, конечно очень похоже на игровую зависимость, как правило, такое продолжительное нахождению в виртуальной реальности, это побег от настоящей реальности, как вы думаете от чего может прятаться Ваш муж?

09 нояб. 2020
Наталия

Он говорит от того что нечем заняться, хотя дома много дел, предлагаю ему погудять, а он говорит я не люблю ходить, предлагаю фильм посмотреть вместе, я не хочу, предлагаю что-то вместе сделать.

Во время игр подхожу к нему он начинает ты че не видишь я играю, потом ложимся пастель тоже начинаю к нему что-то проявлять, ты че не видишь я видел смотрю

09 нояб. 2020

Вы сказали, что у вас все хорошо, кроме того, что он много играет, но то что вы сейчас описали, это действительно хорошо? Как тогда вы проводите вместе время и когда?

09 нояб. 2020
Наталия

Изредко ходим прогуляться и то максимум час, в день уделяем мне максимум час и то не каждый день, я просто молчу-молчу, а потом высказываю ему и легче, а толку от этого