КонсультацииОтношения в парах

Парень игнорирует, хотя увёл меня из семьи. Давать ли шанс таким отношениям?

08 нояб. 2020
Вика
Мы с парнем встречаемся и живём полгода вместе. Последнюю неделю я заметила странное поведение в мою сторону. Он начал меня игнорировать не подпускать к себе и прочее. Когда спрашиваю в чем проблема, говорит в тебе, что он устал в меня вкладывать силы и я упертая. Ну в общем то это не первый раз. Дак вот недавно я узнаю что мы ведём переписку в которой предлагает за деньги, ему оказать услуги интима от девушки. Я в шоке. Он увёл меня из семьи и теперь такое творится. Что делать? Я не могу жить с мыслью а где он а что может опять с кем то начал переписку и не дай бог встречу. Давать ли шанс отношениям? Как вот начать восстанавливать отношения?

08 нояб. 2020

Здравствуйте, Вика! Вы пишете, что за полгода отношений уже не первый раз молодой человек ищет интима на стороне и недоволен отношениями с Вами, игнорирует Вас. И Вы понимаете, что не можете жить с мыслью, что мужчина Вам изменяет и предпочитает общение с какими-то случайными девушками и даже за деньги, лишь бы не с Вами. Так для чего ВАМ такие отношения? Чего ВЫ ждете для себя в отношениях, где мужчина неоднократно открытым текстом говорит Вам, что Вы ему надоели, что он устал от Вас всего за несколько месяцев? Вы не боитесь, что продолжая отношения с таким вот неразборчивым любителем сексуальных приключений, Вы рискуете, например, подцепить от него какую-нибудь венерическую болезнь или половую инфекцию?