КонсультацииОтношения в парах
Ищу идеал, боюсь ошибиться и быть обманутой. Тянет к мужчине, но не пойму, нужен ли он мне
Ведь главное не прожить в одном браке
, я хочу брак один раз и на всю жизнь
А быть счастливой во всех браках, если вдруг так будет суждено и их будет несколько к примеру.
То есть убрать эти железобетонные установки и позволить жизни течь приподнося сюрпризы
Я живу с мамой, она уже в возрасте и болеет, я не смогу переехать куда-то.
Вы хотите дальше жить с мамой?
Чтобы муж жил тоже здесь?
Насколько тяжело она болеет? Может можно все- таки уехать? Ведь пожилые люди все болеют, но при этом могут позволить себе жить самостоятельно, отдельно от детей
Виктория, действительно, всё что вы говорите это так. Установка в голове, что один раз и на всю жизнь и никак иначе, бред конечно) понимаю, что в жизни всякое бывает и ни от чего человек не застрахован.
Насчёт мамы сложная тема. Хотелось бы, чтобы муж был из моего города. Вариант переезда парня из другого города в мой не рассматриваю, не правильно это как-то) Она болеет, самостоятельно жить может, но всё-таки хочется, чтобы была под присмотром.
Бы, чтобы муж был из моего города
Тогда исключите общение (от скуки парнями из другого города)- чтобы потом не раздваиваться.
Или позвольте себе наконец расширить свои границы и поехать в другой город оставив маму.
Может она потом тоже переедет.
А может Вы вернетесь раньше
Работайте с установками отделите их от себя и отслеживайте, когда Вы действуете изнутри них, спрашивая себя - хочу я иак иои нет. И что Вы видите что происходит и можете выбирать как действовать.
Если самостоятельно не получается, значит надо проработать со специалистом и найти - что мешает именно Вам
Виктория, спасибо за консультацию
Если у Вас больше нет вопросов - можете завершить консультацию -нажав на кнопку внизу. Стало ли Вам что-то понятнее.
Я бы рекомендовала еще поисследовать другие страхи. Как у Вас с общей тревожностью и беспокойством? , мнительностью, хорошо бы пройти тесты
Отзыв о консультации
Виктория, огромное спасибо за профессиональную консультацию. Многое после неё прояснилось. Постараюсь применить Ваши советы в жизни.