КонсультацииОтношения в парах

Паническая атака, беспокойство после ухода любимого человека. Как себе помочь?

09 нояб. 2020
Оксана
Меня бросил любимый человек, предал после того как я ему помогла, после нескольких месяцев проживания у меня в доме, ушел к бывшей жене без объяснений две недели я перенесла довольно спокойно, а вчера вдруг резко затошнило, упало давление и стало сводить ноги и руки, заводило большие пальцы рук и немели стопы, потемнело в глазах и я чуть не упала в обморок, но смогла вызвать скорую.

09 нояб. 2020

Оксана здравствуйте, что Вам сказал фельдшер скорой, почему вы думаете, что это именно панические атаки и что они связаны с описанной ситуацией?