КонсультацииЛичностные проблемы

Впечатлительность мешает мне жить, боюсь сойти с ума. Что с этим делать?

09 нояб. 2020
Ариуна
Что делать, если я впечатлительная? Мне это мешает жить, я боюсь сойти с ума, что мне делать? Мне 26, я не замужем, любой перегруз и у меня ничего не получается. Я еле как закончила школу, впечатлительность у меня с детства.

09 нояб. 2020

Ариуна, добрый вечер! Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, продолжим общение.

10 нояб. 2020
Ариуна

Хорошо, я согласна, с условиями

10 нояб. 2020

Ариуна, опишите пожалуйста свою впечатлительность, как это проявляется в ситуациях. Приведите пример.

Какой результат, Вы бы хотели получить от нашей работы?

10 нояб. 2020
Ариуна

Мне тяжело допустим, когда происходит много событий, плохая выносливость, тревожность, даже если человек просто сделал мне замечание, это превращается в истерику

10 нояб. 2020
Ариуна

Это началось с детства, я всегда бвла тпкоц

10 нояб. 2020
Ариуна

Такой, считаю себя белой вороной, не такой как все, осенбь долго помню плохин собвтия в жизни

10 нояб. 2020
Ариуна

Я хочу забыть прошлые неприятные моменты, как забыть ошибки прошлого

10 нояб. 2020
Ариуна

Я училась в вузе хорошем, не смогла выучится о чем конечно сожалею,

10 нояб. 2020
"Я хочу забыть прошлые неприятные моменты, как забыть ошибки прошлого"

Прошлое лучше не забывать) Так как именно прошлое делает Вас Вами, дает уникальность Вашей личности. Ошибки, также важная часть жизни человека, так как дают опыт, который потом можно использовать, анализировать, корректировать. Поэтому здорово, что у Вас есть опыт, который Вы называете "ошибками прошлого")

В рамках бесплатной демо - консультации, мы можем рассмотреть некоторые неприятные моменты прошлого, и понять с чем именно связано Ваше беспокойство, от чего Вы "отворачиваетесь" и не хотите видеть.

10 нояб. 2020
Мне тяжело допустим, когда происходит много событий, плохая выносливость, тревожность, даже если человек просто сделал мне замечание, это превращается в истерику

Ариуна, а как часто происходят много событий в Вашей жизни? В каком ритме Вы обычно живете?

Сочувствую Вам, чувствуются много переживаний.

10 нояб. 2020
Ариуна

Происходит очень много поездок, экзаменов, тестов, праздников

10 нояб. 2020
Ариуна

Из впечатлительности упала самооценка, я думаю, что не смогу ничего сделать, что я невезучая, что родилась такоц

10 нояб. 2020
Ариуна

Не добьюсь успехов в жизни

10 нояб. 2020
Происходит очень много поездок, экзаменов, тестов, праздников

Как Вам жить в таком ритме, какой Вы себя в этом чувствуете? Оцените насколько он Вам подходит? Хотелось бы что - то поменять?

Из-за плохой выносливости и тревожности Вы пишите что упала самооценка. Вспомните пожалуйста, когда самооценка была высокой? Какой Вы себя ощущали?

11 нояб. 2020
Ариуна

Ритм жизни активный, я бы хотела немного спокоцную обстановку, самооценка поднимается, когда мне удается сделать то что я хотела

12 нояб. 2020

Ариуна, низкая выносливость и высокая тревожность бывает у людей с определенным типом темперамента. Обычно, ребенок уже рождается с темпераментом - типом реагирования на внешние стимулы. Поэтому важно понимать и знать свой темперамент, чтобы регулировать ситуации в жизни. Например, понимать предел своих возможностей, уровень нагрузки, который можете выдержать. Я вам в личку отправлю ссылку с тестом, пройдите пожалуйста.

Любой перегруз и у меня ничего не получается.

Приведите пример пожалуйста. Перегрузы обычно где происходят? На работе? Как вам сейчас удается с этим справляться? Как вы действуете?

14 нояб. 2020

Добрый день!

Бесплатное время консультации истекает. Если запрос не актуален, просьба завершить тему.