КонсультацииСемейные отношения

Ухожу из семьи, люблю другую. Может и не уходил бы, но не вижу другого выхода

10 нояб. 2020
Дмитрий
Я 9 лет в браке. У нас есть дочь 8 лет. Мы жили и живем в принципе нормально, с обычными бытовыми ссорами. Сам я предприниматель, и очень много времени провожу на работе. Моя работа подразумевает большое количество командировок. В одной из которых я нашел девушку, влюбился. Она во всем невероятна, красивая, умная, ухоженная. Очень нравится мне по характеру. На мой взгляд очень прямо подходит. Знакомы не так давно, но я достаточно прямой и быстрый человек. Приехал с командировки домой, и сказал жене что мы разводимся, я люблю другую. Та в слезах 6-й день рыдает, уже вроде не рыдает, говорит что любит меня. Угрожает, умоляет остаться, потом посыпает меня "пеплом". Я съехал, снял себе квартиру. Сказал ей что отдам ей все. Квартиру, машину, и буду давать деньги в том количестве, что бы у нее не было финансового неспокойствия. Родственники все в шоке, ну это было ожидаемо, отговаривают, молт и умоляют что я передумал. Я люблю свою дочь, безумно. Гуляю с ней, провожу время путешествую. Жена сказала что не будет манипулировать дочерью. Но я прямо очень влюблен в другую девушку. Она интересный человек, с ребенком (1,5 года). И меня это совсем не пугает. На мой взгляд чужих детей не бывает. Я хочу быть с ней все время, души в ней не чаю. Она живет в Краснодаре. Но когда меня все отговаривают, я не могу. На самом деле то проблема не в девушках других, а проблема в наших отношениях. Моя жена перестала следить за собой, ничего не хочет, ни дня в жизни не работала. Может я бы не уходил к другой, хотя уже я не знаю, если бы она сама хотела меняться. К чему то в этой жизни стремиться, но все разговоры на эти темы заводились всегда в штыки, я мать, хозяйка и так далее. Мне тяжело сейчас принять какое то решение. И меня разрывает на части этот выбор. Сейчас уже 6-й день и мне немного легче, но все равно я не знаю что мне делать.

10 нояб. 2020

Здравствуйте Дмитрий. Если условия консультации вас устраивают можно начать диалог. В каком формате вам будет удобнее общаться?