КонсультацииСексология

Получаю оргазм только от просмотра видео со связыванием без полового акта. Секс ощущается просто как приятный массаж, разрядки нет

12 нояб. 2020
Мария
Не могу кончить с парнем, только от просмотра видео со связыванием без полового акта, просто где девушка пытается вырваться. Год назад от видео получила первый оргазм, до этого смотрела и просто получала удовольствие, но до оргазма не доходило. Теперь из-за этого постоянно мастурбирую. Секс ощущается просто как приятный массаж, разрядки никакой нет, и даже наедине без видео ничего не получается.

12 нояб. 2020

Мария, здравствуйте. А какого результата от консультации с психологом Вы хотите получить?

12 нояб. 2020
Мария

Извините, что не огласила. Пожалуйста, подскажите как получить удовольствие от секса с парнем, если я хочу прекратить смотреть видео, но не могу бросить, все время к ним возвращаюсь.

12 нояб. 2020

Тут скорее надо работать с Вами, просто сказав как, ничего не будет. Надо найти причины этому, возможно они кроются в Вашем жизненном опыте, разобраться с этим, зачем именно видео возбуждает, а парень нет, какие Ваши скрытве желания. Может быть был прошлый негативный опыт, который засел в голове и его нужно проработать. Еще можно перевести эмоции на парня, т.е. включить в голове возбуждение от видео при сексе с парнем.

Вот это все надо сделать.

Следующий вопрос будет, как это сделать) Просто советом тут не помочь

12 нояб. 2020

Надо все таки немного над собой поработать совместно со мной, если действительно хотите добиться желаемого результата от работы

12 нояб. 2020
Мария

До него не было партнеров, он первый, а такой фетишизм проявлялся еще в детском саду, как бы странно это ни звучало

12 нояб. 2020

В таком случае, не пробовали с парнем ролевые игры такие?

12 нояб. 2020
Мария

Пробовали, но во- первых я очень стесняюсь ему это предлагать, не знаю почему, язык не поворачивается, а во-вторых он не фанат этого и ему это не особо нравится. О моей проблеме знает, но не знает что я это делаю почту каждый день

12 нояб. 2020

Не фанат, но для Вас может иногда такое устроить.

А есть желание поработать над этим более серьезно?

12 нояб. 2020
Мария

Что вы имеете в виду под "более серьезно"?

12 нояб. 2020

Имею ввиду не демо-консультацию такого формата, а онлайн консультации по видеосвязи, где можно проработать саму проблему, ее корни и переключать эмоции с видео на эмоции при интиме с парнем

12 нояб. 2020
Мария

Есть, но пока что средств для этого нет

12 нояб. 2020

Попробуйте при интиме с парнем представить то видео, или как будто бы Вы его смотрите

12 нояб. 2020
Мария

Я попытаюсь, спасибо вам большое!

12 нояб. 2020

И можете посмотреть мои прошлые консультации, в некоторых я описывал якорение эмоций. Можете это использовать для Ваших ощущений

12 нояб. 2020
Мария

Вы мне очень помогли, спасибо большое!

13 нояб. 2020

Пожалуйста)