КонсультацииСемейные отношения

Муж от меня отдаляется. Это из-за того, что мне ставят бесплодие?

12 нояб. 2020
Анна
Мне 21 год. Я замужем. Но последнее время начала замечать что муж отдаляется от меня. Мои предположения в том, что мне ставят бесплодие. Последние три года моя жизнь это зачатие-выкидыш-чистка-больница.

12 нояб. 2020

Здравствуйте, Анна!

Я готова предоставить вам бесплатную консультацию. Просьба ознакомиться с условиями внизу.

12 нояб. 2020

Анна, как будете готовы начать, расскажите, пожалуйста, немного о себе и своей семье.

Последнее время начала замечать что муж отдаляется от меня.

Как давно это началось и в чём выражается?