КонсультацииСемейные отношения
Муж от меня отдаляется. Это из-за того, что мне ставят бесплодие?
12 нояб. 2020
Анна
Мне 21 год. Я замужем. Но последнее время начала замечать что муж отдаляется от меня. Мои предположения в том, что мне ставят бесплодие. Последние три года моя жизнь это зачатие-выкидыш-чистка-больница.
12 нояб. 2020
Здравствуйте, Анна!
Я готова предоставить вам бесплатную консультацию. Просьба ознакомиться с условиями внизу.
Условия консультации
1. Бесплатная консультация – это возможность познакомиться, получить поддержку, уточнить запрос и наметить направления развития; стоит иметь в виду, что она не может заменить полноценную работу с вашим запросом и психологическим состоянием. 2. Я предлагаю общение в свободном режиме. Лимит консультации данного формата, установленный сайтом, предусматривает ограничение по времени (2-3 дня) и количеству печатных знаков (до 2000). 3. По истечении трёх дней, лимита по количеству знаков или в случае отсутствия ответа клиента более суток, тема может быть закрыта автоматически, но стоит иметь в виду, что эффект от консультации лучше в том случае, если работа была завершена подведением итогов. 4. Важно помнить о существенных ограничениях консультирования по переписке и ответственности клиента сообщать о своих актуальных значимых состояниях здоровья. 5. Я оставляю за собой право разбирать консультации на супервизиях и интервизиях. 6. Если вам нужна полноценная работа с заявленным запросом, с коррекцией психологического состояния или вас перестала устраивать открытая форма консультации, вы можете в любой момент написать мне в личные сообщения и мы подберём другой формат работы.
12 нояб. 2020
Анна, как будете готовы начать, расскажите, пожалуйста, немного о себе и своей семье.
Последнее время начала замечать что муж отдаляется от меня.
Как давно это началось и в чём выражается?