КонсультацииОтношения в парах

Поддалась эмоциям и написала парню о расставании. Жалею о своём поступке, а он молчит и не идёт на уступки

12 нояб. 2020
Юлия
Я в порыве импульса и обстоятельств, написала молодому человеку о расставании, потом конечно пожалела, плакала и рыдала в трубку, он был спокоен и на уступки не пошел. Мне показалось что ему абсолютно все-равно. Уже сутки он молчит и я молчу. Отношениям всего 2 месяца и это наша первая ссора. Не знаю, как быть, мне очень хорошо было с ним, душа в душу. Да, Я поддалась эмоциям, но тоже не с пустого места. Теперь не знаю что и думать. Это конец?

13 нояб. 2020

Здравствуйте, Юлия! Если Вы жили душа в душу, то что стало причиной Вашего импульсивного желания расстаться? Как именно Вы аргументировали молодому человеку то, что больше не хотите иметь с ним отношения? В какой форме Вы ему об этом сообщили - грубо с обвинениями или спокойно с объяснениями?