КонсультацииЛичностные проблемы

Как найти мотивацию просыпаться по утрам? Кажется, что самое интересное в моей жизни в прошлом

13 нояб. 2020
Алёна
Я не могу найти мотивацию просыпаться по утрам. Мне всего 24, а мне кажется, что самое интересное в моей жизни в прошлом и что я ничего не смогу достичь в будущем. Засыпая я думаю, что не хотела бы просыпаться и что не жду следующего дня. Не могу понять, как найти интерес к жизни.

13 нояб. 2020

Здравствуйте, Алёна! Расскажите подробнее о ситуации. Опишите свой образ жизни - чем занимаетесь. Как проводите свои будни и выходные? Есть ли у Вас друзья, любимый человек? Какой у Вас круг общения?

Как давно у Вас возникло такое состояние, что ничего не хочется и ничего не получится? Какие события этому предшествовали и могли подкосить Вашу уверенность в себе?