КонсультацииСемейные отношения

Муж бежит к бывшей по любому поводу. Моему терпению наступил предел. Как быть?

13 нояб. 2020
Валя
Мне 25 лет. 5 лет назад познакомилась с молодым человеком. И как оказалось у него была жена с которой они развелись, и ребенок. Так вот начали мы с ним встречаться тут как тут объявилась его бывшая. Сначала стала ему поздними вечерами написывать, потом начала водить ребенка по нашей улице, где мы живет. Я начала с ней выяснять отношения только, тогда когда она уже совсем оборзела, начала просить моего мужа попрактиковаться ее на машине, потом ей нужно было зарегистрировать машину, сейчас он должен забирать ребенка со школы, хотя мы живем в поселке и до дома ему идти минут 10. Я уже совсем устала, он по каждому поводу туда бежит. У нас двое детей дочке 2. 5 , сыну 11 месяцев. Я не знаю как мне быть. Может развестись и хоть жить спокойно начну, а то постоянно истерики, крики, психи.

13 нояб. 2020

Валя, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

13 нояб. 2020
Валя

Да консультация подходит.

14 нояб. 2020

Валя, если Вы при разводе будете жить лучше чем сейчас, возможно, имеет смысл рассмотреть этот вариант.

Что вас останавливает от развода?