КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу себе найти место в сети по ряду проблем. Меня игнорируют и атакуют

14 нояб. 2020
Анна
Очень часто в сети я сталкиваюсь с ненавистью, непониманием и отреченностью. Дело в том, что я не милая, и не веду себя как девчонка, и люблю грубо пошутить, но при этом не хочу никого обидеть, тем не менее люди обижаются, начинают игнорировать и атаковать. Еще очень часто меня не понимают, поскольку я использую сложные слова и обороты, но я не хочу упрощать свою речь, мне она нравится такой, а люди вокруг хейтят. Мне тяжело в этих случаях

14 нояб. 2020

Доброе утро! Если мои условия Вам подойдут, давайте попробуем разобраться в Вашей истории!