КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу найти любовь, но что-то идёт не так. После встречи парни меня игнорируют

13 апр. 2019
Виолетта Юрьевна
Здравствуйте, мне не везёт в отношениях, как-будто сглазили. С первым парнем в соцсети познакомилась, переписывались, и как-то встретились, пообщались, а после встречи больше и не вспоминал и игнорировал.

Второй тоже встретились пообщались и тоже не писал и не звонил. Вот настал думала момент что я его нашла, мы с ним тоже в интернете познакомились, долго переписывались, потом он меня позвал в кафе, у меня произошла любовь с первого взгляда, но после этой встречи он тоже не хочет общения, у меня руки опустились.

13 апр. 2019
Виолетта, здравствуйте. Вы рассказали за 2 случая общения с парнями. Расскажите немного больше о себе, пожалуйста. Чем занимаетесь? С кем живёте? Какие у Вас отношения с родителями? Каков круг общения?
13 апр. 2019
Виолетта Юрьевна
Ну в данный момент пока ничем, живу то с мамой то с отцом, они недавно разошлись и меня заставили брату помогать с учебой, а брат остался с отцом, Мама живёт в городе, а отец в деревне, я можно сказать не живу а выживаю, просто с отцом напряженные отношения, поэтому пока работать не могу, да и в деревне у меня нет желания, с мамой у меня хорошие отношения жить с ней с братом хотим, сейчас доучиться до июня и хотим уехать в город, круг общения у меня в городе не большой но есть не много друзей которые поддержут и помогут
13 апр. 2019
Виолетта, Вы рассматриваете желаемые отношения с будущим парнем для себя как что?
13 апр. 2019
Виолетта Юрьевна
Ну если бы он был, парень его нет у меня постоянно не получаются отношения, после общения меня почему-то игнорируют, что-то я делаю не так видимо
13 апр. 2019
Вы писали, что хотите найти любовь.
Для того, чтобы найти любовь во взаимоотношениях с противоположным полом, необходимо открыть свое сердце и познать, что такое любовь изнутри, а не по отношению к кому-то. То есть, сначала полюбить себя, а потом Вы сможете просто разделить это чувство с другим человеком. Но оно уже будет Вашим и не будет зависеть от присутствия или поведения другого человека рядом. Это важно. Иначе возникают отношения зависимости, когда любовь путают с влюблённостью и в другом человеке видят весь смысл и счастье собственной жизни. Это невротические отношения.
Если хотите здоровые отношения, постарайтесь наладить отношения с отцом, простите его. Без любви к отцу и к матери очень проблематично иметь гармоничные отношения с противоположным полом.
Иначе все нерешенные вопросы с родителями придётся решать в паре, вместо того, чтобы радоваться и наслаждаться жизнью.
Это здорово, что Вы скоро переведёте в город. Не торопите события. Всё самое лучшее происходит неожиданно. Важно не искать, а взращивать любовь внутри:
- любить и заботиться о себе, иметь свои интересы, развиваться, заниматься, тем, что любите делать
- любить, уважать и иметь хорошие отношения со своими родителями (Вы не несёте ответственность за их выбор, вы просто Благодарны им за свою жизнь и принимаете их такими, какие они есть)
- любить людей и природу, по возможности заботиться о ней, выбирать разумно своё окружение
У Вас есть время, чтобы подготовиться к лучшей встрече в своей жизни. Чтобы с радостью узнать и принять своего мужчину.
Знайте, что те, кто не отвечает Вам, просто не Ваши. Ваш останется с Вами. Только не форсируйте события, Вы и Ваши интересы всегда должны быть на первом месте, потом все остальное.
Что думаете?

Виолетта, здравствуйте. Данная консультация ещё актуальна для Вас?