КонсультацииМежличностные отношения
Режим вечного ожидания. Истощаю себя этим. Что делать?
И так поехали...
Мужчин, которых я выбираю - они могут дать эмоции эти, но получается, что не мне...
Яркий пример - это первый мой мужчина... Я много (! ) лет думала, что он богатый, но скупой. Наверно травмы, наверно цветы не умеет дарить, то есть оправдания наверно искала
А итогом - оказалось, что задаривал других и утром в 6 утра под окнами девушки с кофе и пончиками стоял...
Вообще если вспомнить и последние отношения. (на работе)
Он нежный очень был, мы переспали когда думала пропадёт, не, звонит, такси даже оплатить хотел (в моей жизни это редкость)
Я отказалась, почему то у меня боязнь показать особенно мужчинам, что оплати/купи
Как будто боюсь, что подумают что денег у меня нет...
Так вот ответные эмоции были.
Но дело в том, что я была любовницей (он женат)
И я начала истерить часто, выяснения.
А он вот как раз и шезоидный тип и он будто в ракушку спрятался
Потом страсть наша стала утихать - он говорил, что своими истериками и вечными разборками я все желание меня как женщины убиваю
Ну по сути если все откинуть, то получается, что я если примером - купить куртку на лето и ждать, что она зимой греть будет.
Я не умею разделять просто. Требую от людей того, что дать не могут
И в тоже время не могу мысленно собрать свой рюкзачок и уйти (образно говорю).
Я сколько себя помню истерики устраивала
Отвечаю на другой вопрос - я детство своё любила, папа, мама, родственники - прекрасные новые года, за которые я благодарна семье.
Я этого не помню, но мама уже, когда мне было лет 24 сказала, что хотела бы девочку - внучку, тк все детство занималась хозяйством (в деревне жили) и на меня особо времени не было
А я действительно сама себе была предоставлена. Друзья приезжали летом
И я гуляла на природе всегда и с животными играла
По сей день я любою животных и природа меня лечит...
На сколько тяжело быть честной с собой)
Почему то прочитав вопрос Ваш, подумала.
И так. Насчёт того, говорю ли я мужчинам о том, чего хочу и прочее...
Нет!!!
Никогда мужчины мои не слышали фразы от меня : я хочу от тебя отношений, семьи, детей.
Почему? Потому что Особенно яро скажу о последних двух отношениях - с одним переписка 4 года и я понимала, честно, что это не закончится ничем хорошим
Вторрй женат
Да и лукавлю. Даже, если бы не женат.
Мне было бы стыдно говорить об этом, как то унижает меня это чтоли...
Либо, что тоже возможно - боязнь услышать в ответ не то, что ожидаю...
Наверео я из категории женщины не хочу знать и расстраиваться*
По поводу ситуации, когда понравился парень, что делаю...
Ну вообще у меня есть такое - понравился парень, делаю вид, что не замечаю его)
Но кручусь рядом, чтобы быть в поле его зрения...
Часто в жизни было!!!
Я начинаю сразу интересоваться тем, чем он - футбол, бокс и прочее
Оьщие темы чтобы были.
Ну сейчас то я может и рада, хоть могу отличить одного Емельяненко от другого)
Но. Суть в том, что я (! ) на практике только я интересовалась, чем интересуюсь я - никто...
Ладно... Расскажу историю одну, просто она одна из последних и может поможет как то. !!!
Подруга позвала к ним в компанию, компания новая...
Ну потусили раз вместе (компания большая), два, 3,4...
Я всем понравилась ее подругам, я в компаниях больше наблюдатель.
И агрессирую ТОлько (! ) если меня задеть, тут я не боюсь не мужика, не женщины...
Итогом я начала замечать за собой, что даже в компании я не могу расслабиться, там мальчик понравился мне и я веду себя так, будто я невеста на выданье))) образно)
Сдержано. Хотя я же не на работе, кто мне мешает отдохнуть, пофиг кто что подумает. Но почему то вот так выходит
Но история другая
Мальчик этот мне понравился, и я туда приезжать стала чаще, чтобы его видеть
Он меня к себе не особо подпускал, как говорила подруга он новых людей не особо любит
Итоги август, др общей знакомой, выпили и более менее он начал общаться со мной, шутить и четверть вечера рядом провели и общались...
Через пару недель др другой общей знакомой
Мы все были на квартире, народа много
И уже пол вечера вместе
Я старалась держаться рядом, он тоже заигрывал, это видно было...
Я помню берет у меня зажигалку и руку мою держит, не отпуская...
Короче итог таков.
Смотрю я подруге про него говорю, она тихая
Я сразу поняла чёт не то.
Она переживала видимо, но потом призналась, что видимо в компании начали его подкалывать насчёт меня, что рядом часто были на др, а он :@ Да она со мной переспать хочет, за мной ходит «
Ну честно говоря про переспать это спорный вопрос)))
Просто симпатия была
Короче я как узнала теперь там редко бываю и даже остыла к нему...
А вообще может в этом тоже беда -
Если мне что то не нравится или даже бывает обидно что то меня - я промалчиваю (с друзьями тоже самое).
Пройдет недели, месяц копиться копиться и потом бабах! Меня взрывает и я на человека выливаю все, что накоплено
То есть я не обнуляю обиду, а коплю
Но единственное что было и есть в характере моем, я, когда с людьми ругаюсь никогда (! ) не бью по больным местам...
Мужики, когда обижали Втч словом, допустим « я так и не пробил тебя» чтобы себя защитить я тоже могла бы ответить - слушай, дружок, ну ты тоже не предел мечтаний и секс с тобой так себе (потому что это честно, че скрывать, с ним был секс не особо, хотя я в него вселяла, что он лучший)
С друзьями часто слышала не приятное очень в свой адрес, и Могла бы ответить то, что их ооочень остудит, но я не бью по больному людям...
А вот мне Бьют!!!
Я и веду свою работу, чтобы не описать выводы в начале консультации, а помочь клиенту найти самостоятельно эти выводы в процессе работы. Кто какие правила игры задает, по ним и играет.
Если в правила игры входит, что мужчина должен петь серенады, значит он будет петь, чтобы добиться своих целей.
Вопрос правда и в том, что для этого надо ощущать внутреннюю планку самооценки выше уровня задаваемых требований.
Насколько я понял в внешними данными у тебя всё в порядке, но нет той планки в самооценке. И нет умения задавать правила игры.
Умение не вымогать, а ставить себя так, чтобы мужчина считал себя обязанным дарить подарки - это навыки плюс женская интуиция плюс обстановка семейного уклада, в котором росла девочка.
Если этого ничего нет, то работа над собой самостоятельно или с привлечением коуча. Такая работа очень эффективна бывает в формате ко-терапии.
Абсолютно верный вывод. Это внутренний страх и причины, изложенные мною выше.
А это как раз описание другой проблемы, но выводы из проблемы делаются неверные. Проблема в том, что совместные отношения - это не подбор ключа под замок, хотя в определенной степени и это присутствует.
Это уже мастерская работа слесаря.
В отношениях встречаются два мира, два уклада. И хотя принято говорить, что нельзя требовать от человека быть другим (и с этим выводом я абсолютно согласен), но должен быть процесс взаимных изменений в сторону уменьшения собственного эгоизма и подстройки под партнера. Но эти изменения возможны лишь в случае, если для этого подходит основа, на которой строятся отношения.
И это предмет для отдельной работы. Это способ поведения, способ обращения на себя внимания, за не имением другого более эффективного способа.
Я очень благодарен тебе за ту степень доверия, на которую вообще трудно выйти в демо консультации, потому что она по определению является открытой для просмотра.
Но именно степень настороженности в начале консультации не давала раскрыться проблеме. И степень доверия сейчас раскрыла проблему полностью в процессе работы.
Я могу извлекать полезные материалы из описания незначительных на первый взгляд событий, но в твоих ответах сконцентрированы все проблемы, о которых ты хотела узнать в своём запросе на демо консультацию.
Теперь бы собрать все это и понять с чего начать)))
Спасибо❤️
Собрать очень просто. Надо скопировать консультацию, отбросить лишнее и оставить то, что необходимо для работы.
С чего начать определит специалист, если обратишься за помощью.
А если выбираешь самостоятельный путь работы над собой, то разложи на отдельные вопросы и реши с чего начинать.
Главное, что твоя проблема разложена на составляющие и уже не представляется какой-то совершенно загадочной или мистической.
Если мы проработали твой запрос и результат тебя устраивает, можешь завершить демо консультацию и написать отзыв о моей работе.
Надеюсь, что ты не пожалела, что прислушалась к моему мнению и не бросила консультацию в самом начале.
Отзыв о консультации
Ну что? ! ) Начало наше с Вами было прям как в описании моего характера))) Ба-бах) Но итог да, Вы не обманули, приукрасили или ещё что-то - действительно, подход Ваш интересен, меня вообще тяжело удивить и работа вне шаблона завлекла :) Но спасибо я скажу в большей степени за сам итог. За почву, другими словами! Если решусь на консультации - знаю, где Вас искать))) Тут прям без преукрас - Спасибо! ❤️